Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 20:28

МОУ "СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова" г.Энгельс

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Часто задаваемые вопросы » Качество образовательной деятельности МБОУ "СОШ №19 » Обращения » Посещение платных катков,театров и т.д
Посещение платных катков,театров и т.д
LarasaДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.Эту школу посещают мои 2 детей,а в ближайшие годы присоединятся ещё двое (семья многодетная). Скажите,на каком основании вместо уроков в школе вводят платные посещения театров,планетариев,катков (практикуется последние 2 года). Не секрет,что эти "Индивидуальные предприниматели" платят % школе,за то -что их пускают "зарабатывать". А в сентябре этого года количество "таких мероприятий зашкаливало".В моей и многих других семьях это солидная статья расхода.На собрании в октябре в актовом зале я и 2-е других родителей подходили к заведующей по учебной части и просили организовывать такие мероприятия строго ПОСЛЕ ВСЕХ уроков,нас ,видимо ,не услышали...К кому обратиться теперь?
 
Часто задаваемые вопросы » Качество образовательной деятельности МБОУ "СОШ №19 » Обращения » Посещение платных катков,театров и т.д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


School19Engels © 2024