Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 04.08.2020, 15:03

Поздравление Губернатора области  В.В.Радаева

Поздравление выпускникам от и.о. министра образования области Елены Нерозя

Дорогие выпускники!
Примите искренние поздравления с окончанием школы и началом взрослой, самостоятельной жизни!
Вот и настал тот день, когда вы покидаете школьные стены и отправляетесь во взрослую жизнь. Сейчас перед вами – много дорог и столько же возможностей, и вашим первым осознанным решением станет выбор будущей профессии. Вам еще предстоит сдача единого государственного экзамена и поступление в вузы. Но пусть вас не страшат перемены, ведь в школе вы в полной мере испытали радости первых побед, узнали, что такое настоящая дружба, а упорство и любознательность стали вашими верными спутниками в стремлении к своей мечте. Школьная пора – это удивительное время в жизни каждого человека. Поверьте, когда-нибудь вам очень захочется пережить его снова. Но, несмотря на то, что детство закончилось, для учителей вы навсегда останетесь в памяти веселыми ребятами, которые иногда не слушались, не всегда выполняли домашние задания, а кто-то запомнится своими вдающимися успехами и активным участием в школьной и классной жизни. Можете быть уверены, они всегда будут вам рады!
Дорогие педагоги, особые слова благодарности вам за то, что подарили школьникам незабываемые годы учебы, всегда были добры и терпимы, искренне заботились, открывали богатейший мир знаний, помогали каждому найти и почувствовать свой талант. Шаг за шагом вы учили детей не только школьным предметам, но и простым жизненным навыкам: дружбе, доброте, сопереживанию, умению самостоятельно мыслить и принимать правильные решения.
Отдельные слова благодарности родителям выпускников за любовь к своим детям, для которых они всегда будут примером ответственности, доброты и заботы.
Дорогие выпускники, я от всей души желаю вам всего самого доброго, пусть вам сопутствует удача. Никогда не сворачивайте с намеченного пути и идите смело к своей цели!

И.о. министра образования области Елена Нерозя

Поздравление выпускникам школ от заместителя
Председателя  Правительства Саратовской области Ирины Седовой

Поздравление Губернатора области  В.В.Радаева
с праздником "Последний звонок"

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю выпускников школ, учителей, родителей с праздником, завершающим учебу, — Последний звонок! Торжество знаменует окончание школьной поры у ребят и начало большого пути к будущей профессии.
В этом году праздник проходит онлайн. Наши традиции пополнились электронными форматами в виду новых обстоятельств. Но это не делает менее трогательным и волнительным момент расставания со школой, ставшей многим вторым домом. С педагогами, что открывали мир знаний, учили быть смелыми и сильными. Первые уроки, первые друзья, первые победы приходят в школьные годы и остаются на всю жизнь.
Уважаемые выпускники! У вас есть базис, на который можно опереться и уверенно двигаться вперед. Важно сделать выбор, который поможет вам реализовать свои таланты и способности, активно участвовать в развитии родного региона. Желаю вам успешно идти к своей мечте!
 Особые слова благодарности учителям и родителям за мудрое воспитание детей, верную поддержку молодежи. Пусть исполняются все ваши надежды!
 Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, веры в свои силы и достижения поставленных целей!

Губернатор Саратовской области В.В.Радаев

Видеопоздравление вице-губернатора Саратовской области, председателя Правительства Саратовской области А.М. Стрелюхина

School19Engels © 2020