Гостей: 1
Пользователей: 0

20:41
1 этап Кубка Саратовской области по спортивному туризму в закрытых помещениях

02 апреля на базе ФОКа МОУ "СОШ №20" г. Энгельса прошло Первенство Саратовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях на розыгрыш "Кубка Энгельса" (1 этап  Кубка Саратовской области по спортивному туризму). В соревнованиях приняли участие более 120 обучающихся школ г. Энгельса и г. Саратова.

От нашей школы в соревнованиях в составе сборной города участвовали Макаров Арсений, Сидоров Сергей, Петяев Даниил, Белый Алексей, Додух Сергей, Пищулина Алина, Еремина Светлана, Назыров Данила, Чванин Никита, Шуев Дмитрий, Сильченко Никита.

На дистанции 2 класса среди мальчиков 11-13 лет 1 место занял Белый Алексей, на дистанции 3 класса среди девушек 14-15 лет Еремина Светлана заняла 3 место, а среди юношей 14-15 лет Чванин Никита стал лучшим. Среди юношей 16-18 лет Сильченко Никита занял 2 место.

Также в этот день состоялись эстафетные забеги. Белый Алексей вошел в состав команды сборной города и занял 2 место в забеге команд младшей возрастной группы. Еремина Светлана и Чванин Никита также стали серебряными призерами эстафеты среди команд средней группы. Сильченко Никита в составе команды города в старшей группе занял 1 место.

Категория: Достижения | Просмотров: 442 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 3.5/2