Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

01:06
2-й этап Кубка Саратовской области по спортивному туризму в закрытых помещениях "Кубок Энгельса"

28 марта 2017 года на базе МБОУ "СОШ №20" ЭМР прошел 2-й этап Кубка Саратовской области по спортивному туризму в закрытых помещениях "Кубок Энгельса". Более 120 юных спортсменов из г. Саратова и г. Энгельса соревновались на дистанциях 2 и 3 класса в личном и командном зачете.

От нашей школы приняли участие в соревнованиях обучающиеся 6-10 классов: Белый Алексей (6а класс), Пищулина Алина (6б класс), Назыров Данила, Еремина Светлана (7а класс), Чванин Никита (7в класс), Шуев Дмитрий, Шатров Николай, Евдокимов Виктор (9а класс), Сильченко Никита (10б класс), а также выпускники школы 2016 года Стрелков Никита и Гудков Никита.

На дистанции 2 класса среди юношей 14-15 лет Чванин Никита показал девятый результат, Шуев Дмитрий - пятый. Назыров Данила занял третье место. На той же дистанции среди девушек 14-15 лет Еремина Светлана заняла 3 место. На дистанции 3 класса среди юниоров 16-21 года Шатров Николай занял 11 место, Сильченко Никита - 9 место, Стрелков Никита - 7 место, Евдокимов Виктор - 6 место.

Также в рамках соревнований проходила эстафета между сильнейшими командами. В составе сборной Энгельсской СЮТур Назыров Данила занял первое место в возрастной группе 14-15 лет.

Впереди у наших юных туристов плотный график соревнований: 30 апреля на базе нашей школы пройдет конкурс начальной туристской подготовки "Азбука туризма"; 31 марта ребята планируют посетить г. Балаково и принять участие в областных соревнованиях по спортивному туризму в закрытых помещениях; 9 апреля - районные соревнования по ориентированию, 14-15 апреля -   3-й этап  Кубка Саратовской области по спортивному туризму "Кубок Гагарина" в МБЛ г. Саратова (последние соревнования в зале, далее все соревнования будут проходить в природных условиях); 22-23 апреля - областные соревнования по горному туризму; 27-28 апреля - Чемпионат и Первенство области по спортивному туризму среди школьников и студентов 16-21 года.

Категория: Достижения | Просмотров: 460 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0