Пользователей: 0

20:22
54-й областной слет юных туристов

С 5 по 9 июля на территории кемпинга "Чембарки" Лысогорского района Саратовской области прошел 54-й областной слет юных туристов. Организаторами слета стали областной центр экологии, краеведения и туризма, областной клуб туристов.
В соревнованиях приняли участие обучающиеся школ с 10 до 18 лет из Энгельса, с. Генеральское Энгельсского района, Хвалынска, п. Алексеевка Хвалынского района, Новых Бурас, Татищева.
Команду нашей школы представляли: Никифоров Никита, Додух Никита, Ильяшенко Никита, Зеленева Виктория, Поздняков Владимир, Шут Владимир, Руденко Юрий, Молчанова Анастасия, Петяев Даниил, Худашкин Максим, Назыров Данила, Пищулина Алина, Чванин Никита и Шуев Дмитрий. Руководитель - Карташова Анна Александровна.
Соревнования входят в зачет конкурса "TurSkillsJunior", проводимого при поддержке Фонда Президентских грантов.
В соревнованиях по ориентированию в группе "Ж18" Молчанова Анастасия заняла 1 место, в группе "Ж13" Зеленева Виктория стала второй, в группе "М18" Чванин Никита, Худашкин Максим и Петяев Даниил поделили с первого по третье место соответственно, но лучшим стал Шуев Дмитрий, выступавший вне конкурса, также с первого по третье место заняли соответственно в группе "М15" Руденко Юрий, Шут Владимир и Поздняков Владимир, в группе "М13" Ильяшенко Никита стал третьим.
В личных соревнованиях на пешеходных дистанциях Молчанова Анастасия заняла 2 место ( группа "Ж18"), Зеленева Виктория - 2 место (группа "Ж13"), Назыров Данила - 1 место (группа "М18"), Макаров Арсений - 3 место (группа "М18"), Руденко Юрий - 3 место (группа "М15").
Команда школы на дистанции контрольно-туристского маршрута стала третьей, в конкурсной программе заняла первое место.
В общем зачете конкурса "TurSkillsJunior" в своих возрастных группах по сумме мест за три спортивных вида Молчанова Анастасия - 2 место, Худашкин Максим - 2 место, Чванин Никита, Назыров Данила, Петяев Даниил и Макаров Арсений поделили 3 место, Руденко Юрий - 1 место, Шут Владимир и Поздняков Владимир - 3 место, Зеленева Виктория - 2 место. В обще командном зачете старшая группа нашей школы заняла 3 место, средняя группа - первое место.

Категория: Достижения | Просмотров: 237 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0