Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 05:30

«  Ноябрь 2018  »

Заседание Координационного совета при МУ МВД «Энгельсское» по развитию движения «Юный друг полиции»

19 ноября состоялось очередное заседание Координационного совета при МУ МВД «Энгельсское» по развитию движения «Юный друг полиции».  В заседании приняли участие: начальник межмуниципального управления полковник полиции  Молчанов И. Н., заместитель главы администрации ЭМР по социальной сфере Ванина Т. Е., Председатель комитета по образованию Косенко Р. И., начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЭМР Алексеева Г. Ю. Нашу школу представляли руководитель отряда – педагог-организатор Романова Н. С. и командир отряда, ученица 6а класса Сикорская Анастасия.

Одним из главных вопросов заседания стало обсуждение итогов проведения обучающих методических семинаров с руководителями и кураторами отрядов «Юный друг полиции» ЭМР.

В ходе заседания также обсуждались вопросы, касающиеся приобретения форменного обмундирования, организации совместной работы кураторов и руководителей отрядов, составления планов работы по реализации программы дополнительного образования «Юный друг полиции». Участникам семинара-совещания были даны подробные рекомендации по формированию и развитию отрядов движения «Юный друг полиции».

Проведение обучающих семинаров-совещаний по развитию на территории Энгельсского района движения «Юный друг полиции» будет продолжено.

Категория: Информация | Просмотров: 295 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0