Гостей: 1
Пользователей: 0

20:06
Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному туризму

11 сентября в лесном массиве возле оз. Сазанка прошли Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 3 класса .
Команду секции спортивного туризма ШСК"Спасатели" представляли Ильяшенко Никита, Поздняков Владимир, Краснов Максим, Девятьяров Кирилл, Руденко Юрий, Шут Владимир, Петяев Даниил, Худашкин Максим, Макаров Арсений.
В Первенстве области среди юниоров Руденко Юрий занял 3 место на личной дистанции. На дистанции связок Шут Владимир и Девятьяров Кирилл стали первыми, Руденко Юрий и Краснов Максим - вторыми.
Гордимся также своими выпусниками, представляющими сейчас Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю. А., Сильченко Никитой и Назыровым Данилой. В Чемпионате области Никита показал второй результат и в связке с Данилой занял также второе место.
В судейской бригаде соревнований работали выпускники школы Чванин Никита, Шуев Дмитрий, Пищулина Алина, Молчанова Анастасия.

Категория: Достижения | Просмотров: 179 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0