Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 16:06

«  Январь 2016  »

Деловая игра «Азбука государственного управления»

26 января в рамках мероприятий «Недели Эконома»  в ССЭУ им. Плеханова и гуманитарной неделей в МБОУ «СОШ №19 г. Энгельса», на базе первого  прошла деловая игра «Азбука государственного управления» среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Энгельса и г. Саратова. Целью стало  более углубленного знакомства с Экономом, проведение мастер-классов для целенаправленной подготовки к сдаче ЕГЭ и развитие предметных, личностных и творческих способностей, а также применение полученных знаний по экономике и обществознанию на практике  среди учащихся 10-11 классов.

В мероприятии приняла активное участие команда учащихся МБОУ «СОШ №19 г. Энгельса» «Девальвация» под руководством учителя географии и экономики Кириченко Е.С. в составе: Радчук Д., Цух О., Иванов И., Ахтырченко К., Курдюков А.

По итогам игры, среди всех участников, самым активным признан Радчук Дмитрий. От университета ему вручен подарочный сертификат и памятный значок «Саратовский социально-экономический университет  им. Плеханова».

В этот же день,  на базе Саратовского социально-экономического университета  им. Плеханова состоялась передача информационных и методических пособий доцентом кафедры национальной экономики и ГМУ Ольгой Юрьевной Козловой в МБОУ «СОШ №19 г. Энгельса» в рамках программы проекта повышения финансовой грамотности в России, которые в дальнейшем будут размещены в школе и использоваться в образовательном процессе.

Категория: Достижения | Просмотров: 610 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0