Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 13:56

«  Сентябрь 2017  »

День знаний – это праздник книг,

цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик –

Главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все обучающиеся, отдохнувшие и загорелые, собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Почетные гости: депутат Саратовской областной Думы пятого созыва по единому избирательному округу от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая  Россия» Николай Яковлевич Семенец; начальник отдела по военно-мобилизационной работе администрации Энгельсского муниципального района Игорь Григорьевич Поважук, военный комиссар по городу Энгельсу и Энгельсскому району депутат Энгельсского городского Совета Виктор Егорович Попов; методист МБОУ ДО «Методический центр» Наталья Владимировна Сидорик поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали успехов в учёбе и подарили подарки.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Я – гражданин России», «Мы - патриоты». Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в нашей  школе.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 528 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0