Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 19:37

«  Октябрь 2016  »

Фотоквест «Объективная реальность»

6 октября лидеры ДШО « Фристайл» приняли участие в фотоквесте «Объективная реальность» В возможности видеть мир иначе соревновались 13 команд детских объединений школ ЭМР.

Участникам нужно было сделать пять фотографий, раскрывающих заданные темы. Одно  из главных условия – снимки должны быть не постановочными, а отражать реальную жизнь города.  Но, чтобы узнать темы фотографий ребята искали по подсказкам контрольные точки и выполняли на них различные задания. Все станции были связаны с творчеством и жизнедеятельностью людей,  имеющих непосредственное отношение к  нашему городу: первым космонавтом Юрием Гагариным,  писателем, журналистом спортивным комментатором Львом Кассилем, народным художником СССР Андреем Мыльниковым, немецким философом Фридрихом Энгельсом, скульптором Александром Садовским.  Фотоквест не только поисковая игра, а еще и фотоискусство!

Сложными для участников  стали темы  «Отражения и тени» и «Новое поколение».  Мало кому удалось найти ту самую изюминку, которая приковывает взгляд к снимку.  Но нашим ребятам это удалось. По итогам игры команда нашей школы получила диплом победителя  в номинации « Новое поколение». Поздравляем  лидеров с заслуженной победой!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 441 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0