Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 00:57

«  Октябрь 2021  »

Гастрономическая акция «ВкусоИдентичность», посвященная Дню народного единства.

В Энгельсском муниципальном районе с 28 октября по 07 ноября 2021 года будет проходить гастрономическая акция «ВкусоИдентичность», посвященная Дню народного единства.

• Участникам акции необходимо приготовить в кругу семьи национальное блюдо.
  • Поэтапно снять на видео или сфотографировать (а позже оформить в коллаж) процесс приготовления и результат. По желанию предоставить подробный рецепт блюда.
  • Важно указать на видео или фото- коллаже страну/народность/местность, для которой этот рецепт является традиционным.
  • Видео или фото-коллаж должны быть авторскими, демонстрировать деятельность участников акции, при презентации народного блюда можно использовать народный костюм.

В рамках акции в группе «ВКонтакте» https://vk.com/pozdravengels будут размещаться работы участников под хештегами #ВкусоИдентичностьЭМР  #ВкусоИдентичностьРДШ, #ГастрономическаяКартаРоссии.

К участию в акции приглашаются обучающиеся школ, воспитанники детских садов, педагоги, сотрудники, и родители.

В группу https://vk.com/pozdravengels может вступить любой желающий.

При размещении материалов в социальных сетях необходимо использовать главные хештеги акции #ВкусоИдентичностьЭМР  #ВкусоИдентичностьРДШ, #ГастрономическаяКартаРоссии, а также уникальный хештег школы (например, #Школа19Энгельс)

Важно выкладывать именно эти хештеги, чтобы администраторы группы нашли ваши поздравления.

Работы необходимо подписывать. Например:

Гастрономическая акция «Вкусы и идентичность», Иван Иванов, ученик 5а класса, национальное белорусское блюдо «Дранники» #ВкусоИдентичностьЭМР,  #ВкусоИдентичностьРДШ, #ГастрономическаяКартаРоссии #Школа19Энгельс

Материалы акции можно  размещать с использованием фирменных хештегов в официальных группах «ВКонтакте» образовательной организации.

При соблюдении всех условий, информация из групп учреждений «ВКонтакте» автоматически попадет в группу проведения акции.

Важно! Участники сами на своих страницах не размещают информацию. Тоже самое касается педагогов, воспитателей и родителей. Все размещается в группах учреждения «ВКонтакте» (от имени группы или сообщества) с точными хештегами.

После 8 ноября на сайте Дворца творчества детей и молодежи в разделе «Внимание, конкурс!» будут размещены сертификаты участников (для участников) и благодарности (для руководителей).  Заполненные сертификаты и благодарности утверждаются печатью во Дворце творчества детей и молодежи (пл. Свободы, д. 15) в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30).

Категория: Информация | Просмотров: 177 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0