Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 18:14

«  Февраль 2016  »

Гражданско-патриотический форум «Патриоты России»

С 29 января по 11 февраля в всероссийском детском центре «Смена» ( г. Анапа) проходил гражданско-патриотический форум «Патриоты России». Целью данного мероприятия было вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер гражданской, социальной и экономической жизни России; формирование чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности, раскрытие многогранности гражданско-патриотического воспитания. Лидер ДО «Фристайл», учащаяся 7 В класса Павлова Анастасия вошла в состав делегации Саратовской области. Всего наш регион представляло 10 обучающихся . Ребята, вошедшие в состав делегации – это не просто школьники, а талантливые и выдающиеся личности, интересующиеся политическими вопросами, не безразличные к судьбе своей Родины.  На Патриотической смене собралось 450 человек  - ребята прибыли из Санкт-Петербурга, Адыгеи, Башкортостана, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Чечни, Чувашии, Северной Осетии – Алании, Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Калининградской, Кировской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Самарской,  Смоленской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской, Владимирской областей.

Участники форума посетили тематические конференции, обсуждали социальные и экономические вопросы страны, принимали участие в митинге, встречались с ветеранами войны. Также были организованны дискуссии, посвященные различным областям жизни России и гражданской ответственности. В течение двух недель участники встречи разбирались в самых актуальных новостях и проблемах, при этом каждый имел возможность высказать своё личное мнение и предложить собственное решение.

Категория: Достижения | Просмотров: 532 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0