Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 23:14

МОУ "СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова" г.Энгельс

Приём в школу
Меню сайта
ПДД
Школьная газета
Интернет-портал
Отечество
Памятные даты
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:23
III региональный Медиафорум школьников Саратовской области

В Поволжском институте управления РАНХиГС прошел III региональный Медиафорум школьников Саратовской области. Форум был организован кафедрой социальных коммуникаций при поддержке Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В мероприятии приняли участие школьники вместе со своими педагогами из Саратова и Саратовской области.  Энгельсский район представляли активисты РДШ МОУ «СОШ № 19» и педагог-организатор Романова Н. С.

Открыла Медиафорум заведующий кафедрой социальных коммуникаций, профессор Светлана Федюнина, которая подчеркнула важность проведения ежегодных форумов. С приветственным словом к участникам обратились заместитель директора, профессор Ирина Иванова и декан факультета политико-правового управления, доцент Елена Стриганкова.

Школьники приняли участие в интерактивных играх и мастер-классах. Коворкинг «Медиакоммуникации-2050» для них провели доценты кафедры социальных коммуникаций Галина Паничкина и Надежда Муштей. Мастер-класс "Пресс-служба: открыто о закрытом. Медиа-кампания в любых условиях на практике (формат case study)" подготовили представители пресс-службы Министерства образования Саратовской области Екатерина Снегирева и Татьяна Роготова. Магистрант 1 курса «Реклама и связи с общественностью» Вероника Рыжкина подготовила для ребят мастер-класс «Создание контента в сетях: что делать и где взять вдохновение?», студенты 4 курса «Реклама и связи с общественностью» Анна Колпакова и Гульфия Ерусланова рассказали «Как провести интервью». Мастер-класс «PowerofPowerPoint: правила хорошей презентации» для школьников провела магистрант 1 курса «Реклама и связи с общественностью» Варвара Колесникова, а мастер-класс «Как формулировать идею и искать информацию в Интернете» студент 4 курса «Реклама и связи с общественностью» Дмитрий Гончаров. Также участники Медиафорума послушали выступление практика в области рекламы «Перспективные профессии на современном медиарынке» Никиты Балакирева.

 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 295 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
ШСК "Спасатели"
ГТО
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки

School19Engels © 2024