Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 07:01

«  Ноябрь 2015  »

Итоги конкурса презентаций по правому воспитанию

Вот и завершился первый конкурс презентаций, который  проводила МБОУ «СОШ № 19», являясь ресурсным центром по правовому   воспитанию обучающихся,   совместно с МУ МВД России «Энгельсское», Саратовской государственной юридической академией.  И это значит, что пришло время подвести итоги. Участниками было предоставлено более 30  презентаций на тему «Уголовная ответственность несовершеннолетних» и более 20 – на тему «Административная ответственность несовершеннолетних».

Презентации  оценивались членами жюри, что  позволило отобрать действительно оригинальные и  юридически грамотные  работы. По решению  жюри конкурса отобраны 10 лучших участников. Их работы будут размещены  на сайте школы в разделе «Ресурсный центр».

Победители:

1 место – Коробко Михаил  – МБОУ «СОШ № 33» , г. Энгельс;

2 место – Финогеева Анастасия, Маркина Ольга - МБОУ «СОШ с. Шумейка», Энгельсского муниципального района;

3 место – Судненко Татьяна, Корбусева Алика  - МОУ «СОШ № 3» г. Красный кут.

Лауреаты:

1. Брулько Ирина – МБОУ «СОШ № 30», г. Энгельс
  2. Вергазов Ренат – МБОУ «СОШ № 32», г. Энгельс
  3. Кирдянова Евгения – МБОУ «СОШ № 23», г. Энгельс
  4. Смирнова Мария – МБОУ «ООШ № 2»,г. г. Энгельс
  5. Талалай Алена – с.Логиновка, Краснокутского района
  6. Гришкова Валерия, Пруцкова Дарья, Семенова Оксана – МБОУ «Кадетская школа «Патриот», г. Энгельс
  7. Морина Юлия, Александрова Анна – МБОУ «ООШ с. Титоренко», Энгельсского муниципального района.

Благодарственные письма МУ МВД России «Энгельсское» и Саратовской государственной юридической академии будут вручены в конце ноября. Участники, работы которых соответствуют критериям конкурса, получат сертификат.

Благодарим всех участников конкурса за проявленную активность. Особые слова благодарности учителям за проявленный интерес к конкурсу.

Категория: Информация | Просмотров: 645 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0