Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 14:10

«  Октябрь 2015  »

Конкурс «Мисс Осень 2015»

Вечером 28 октября в школе было шумно. В актовом зале звучала музыка. Все старшеклассники собрались на конкурс «Мисс Осень 2015». Зрители, заполнившие зал, с нетерпением ждали выхода участниц: Тихоновой Влады (9 А класс), Кутузовой Валерии (9 Б класс), Стариченко Оксаны (9 В класс), Быковой Екатерины (9 Г класс) и Аникеевой Ксении (11Б класс). Именно им представилась возможность показать себя, продемонстрировать свои способности и таланты, в результате чего добиться заветного почетного звания. Выступления конкурсанток оценивало  жюри, в составе: заместителя директора по УВР Токаревой М. П., заместителя директора по УВР Акименко Т. А. и педагога-организатора Романовой Н. С. . Перед ними стояла сложная и очень ответственная задача – выбрать из этих прекрасных участниц самую талантливую, самую остроумную, самую артистичную, в общем, самую, самую…

Первым этапом конкурса стала визитная карточка «Вот какая я!», по итогам которого у жюри и зрителей сложилось первое впечатление об участницах.

Последующие конкурсные задания были весьма сложными. Девочки показывали свое мастерство, оригинальность, умение петь, танцевать, сочинять  стихотворения. В одном из этапов конкурса претендентки представляли  осенние наряды, в конкурсе «Интеллектуалка» девушкам предстояло ответить на вопросы ведущих, в конкурсе «Принцесса кулинарии» продемонстрировали свои кулинарные способности.

Пока конкурсантки готовились к очередному испытанию, зрители тоже не скучали: угадывали мелодии из известных кинофильмов, участвовали в постановке  спектакля «моментального театра» и отвечали на вопросы шуточной викторины.

На этом  каждом этапе конкурса  все  участницы раскрылись по-новому. У наших милых девушек оказалось очень много талантов. Например,  Быкова Катя и Стариченко Оксана,   вместе со своей группой поддержки исполнили песни про осень.

Учащаяся 9Б класса Кутузова Валерия исполнила хореографическую композицию, покорив всех грацией и пластикой.

В общем, каждая из наших участниц была оригинальна. Конкурсантки оказались очень разносторонними, талантливыми, креативными, они подарили зрителям немало приятных минут.

По итогам конкурса 1 место и звание «Мисс Осень 2015» заняла учащаяся 11Б класса Аникеева Ксения. Также  каждой  участнице были присуждены разные номинации.

Артистичная осень 2015  - Кутузова Валерия (9Б класс).

Эрудированная осень 2015 – Быкова Екатерина (9Г класс).

Креативная Осень 2015 – Стариченко Оксана (9В класс).

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 794 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1