Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 11:04

Конкурсно-игровая программа «Русский солдат умом и силой богат!»

Каждый год, в конце февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это день нашего уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Это замечательная возможность, посредством музыкальной, игровой деятельности, воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину. Вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

В рамках мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества, обучающиеся 6-х классов  приняли участие в конкурсно-игровой программе «Русский солдат умом и силой богат!».  Для ребят были подготовлены следующие испытательные этапы: «Шифровка», «Викторина», «Воинские звания», «Кухня», «Отжимание». Шестиклассники с честью  прошли  все этапы соревнований. По итогам игры определились победители:

1 место – 6А класс (классный руководитель Романова Н.С.)

2 место – 6В класс (классный руководитель Дрегер Ю.Р.)

3 место – 6Б класс (классный руководитель Хужаназаров В.Д.)

Поздравляем победителей!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 347 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1