Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 05:32

«  Март 2017  »

27-29 марта 2017 года в р.п. Степное  Советского района состоялся Международный педагогический калейдоскоп Инновационных Идей «Образование без границ» (Казахстан –Россия), организованный кафедрой информатизации образования ГАУ ДПО «СОИРО», Саратовским отделением Межрегиональной общественной организацией «Российская ассоциация учителей географии», Ассоциацией лучших учителей Советского района и Управлением образования администрации Советского муниципального района Саратовской области.

В обсуждении вопросов Международного  педагогического калейдоскопа приняли участие более 400 педагогических работников учреждения образования республики Казахстан, республики Северная Осетия, Московской, Самарской и Саратовской областей.

Энгельсский  район   представляла делегация педагогов общеобразовательных школ и педагоги дошкольных ОУ, куда вошли и   педагоги нашей школы: Романова Н. С., педагог-организатор, Маркова Н. С., учитель начальных классов, Воробьев Д. В., педагог-организатор ОБЖ.

Калейдоскоп проходил в режиме пленарного заседания и 16 секционных заседаний, практикумов, мастер-классов и вебинаров с представлением опыта дошкольных, общеобразовательных учреждений  и образовательных учреждений ДО. За активное участие в работе  педагогической конференции  и проведение семинаров и мастер-классов все наши педагоги награждены дипломами.

Категория: Достижения | Просмотров: 455 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0