Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 14:16

«  Август 2018  »

Молодежная Доска почета «Лига выдающихся»

В рамках праздничной программы, посвященной Дню города, сегодня прошло открытие обновленной молодежной Доски почета «Лига выдающихся».  В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие Глава Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин, глава муниципального образования город Энгельс Сергей Горевский, председатель Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Игорь Морозов, заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере Татьяна Ванина, представители депутатского корпуса, администрации ЭМР.

Вручая именные свидетельства, Глава ЭМР поздравил представителей активной молодежи с приближающимся праздником – 271-й годовщиной основания Покровска-Энгельса и поблагодарил «виновников торжества» за активную гражданскую позицию, любовь к родному городу и вклад в его развитие.
Свидетельство о занесении на Доску почета «Лига выдающихся» сегодня как воспитанник Энгельсской СЮТур получил член школьного турклуба Чванин Никита. В первую очередь, это заслуга нашей школы, на базе которой педагог школы Карташова  А.А. проводит занятия в рамках школьного кружка туризма, а также как педагог СЮТур.

Поздравляем Чванина Никиту! Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!

Категория: Достижения | Просмотров: 565 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1