Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 05:02

«  Август 2018  »

Муниципальный форум работников образования "Реализация государственной политики в системе образования Энгельсского муниципального района"

Сегодня, 28 августа, на базе школы №1 состоялся муниципальный форум работников образования и представителей общественности ЭМР «Реализация государственной политики в системе образования Энгельсского муниципального района».

Форум традиционно начинает свою работу в последних числах августа, в канун нового учебного года. Участниками мероприятия стали учителя и педагоги, выпускники школ, а также почетные гости, среди которых Глава Энгельсского муниципального района А.М. Стрелюхин, заместитель главы администрации ЭМР по социальной сфере Т.Е. Ванина, депутат Саратовской областной думы Н.Я. Семенец, депутат Саратовской областной думы Ю.П. Ермакова, председатель комитета по образованию администрации ЭМР Р.И. Косенко.

Нашу школу на форуме представляли директор Кадыкова М.Н., заместитель директора по УВР Акименко Т.А., председатель проофсоюзного комитета школы Агафонова Г.А.

В рамках форума свои награды получили и выпускники школ района, которые показали наилучшие результаты за период обучения. Выпускники нашей школы Бессуднова Анастасия, орлов Андрей и Березин Александр награждены почетным знаком губернатора Саратовской области "За отличие в учебе".

Категория: Достижения | Просмотров: 508 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1