Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 09:40

«  Сентябрь 2016  »

Навигатор поступления

17 сентября 2016 года будет проводиться ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления». Это событие проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013 – 2020 годы в части повышения результатов социализации обучающихся. В прошлом учебном году образовательные выставки «Навигатор поступления» посетили более 20 тысяч выпускников и их родителей. На выставке будут представлены 8 ведущих высших учебных заведений России, такие как: МГУ, ВШЭ, МФТИ, РЭУ, РНИМУ и другие. Все вузы будут распределены на предметные секции: Направление “Технологии и инновации” Политех и МФТИ подробно расскажут о поступлении в технические вузы, о карьере в инновациях и перспективах развития этого направления в России. Направление “Экономика и гуманитарные науки” РЭУ им. Плеханова и ВШЭ расскажут об экономическом и гуманитарном образовании в современном мире.

Направление “Медицина и лечебное дело” РНИМУ и МГУ расскажут о современных профессиях в медицине и преимуществах такого образования.

Участники выставки получат возможность:

· познакомиться с особенностями поступления в ведущие университеты России;

· пройти профессиональную ориентацию и получить консультации по выбору будущей профессии;

· посетить мастер-классы ведущих экспертов в сфере образования;

· получить актуальную информацию и индивидуальные консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации;

· получить оценку уровня готовности к поступлению в высшие учебные заведения. Организационный комитет образовательной выставки «Навигатор поступления» предоставляет возможность бесплатного участия в данной выставке каждому обучающемуся и его родителям вверенной Вам образовательной организации.

Участникам выставки (обучающимся и их родителям) необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://bit.ly/ENGELS

Категория: Информация | Просмотров: 408 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0