Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 22:17

Новогодние праздники

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

Сами новогодние праздники начались на веселой ноте. Этому поспособствовало появление на сцене скоморохов. Все дети подготовили номера художественной самодеятельности и выступали возле зеленой красавицы. К нам на праздник прилетела и самая настоящая сказочная Баба Яга.  Но она оказалась такой смешной и заводной, что все дети с огромным удовольствием танцевали с ней веселый танец. Под  сказочную музыку в зале появился и сам хозяин этого праздника -  Дед  Мороз.  И какой же Новый Год без хоровода!

На празднике дети танцевали, играли, смотрели номера художественной самодеятельности. Участники были настолько активны и веселы, что не заметили как прошло время.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 436 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0