Гостей: 1
Пользователей: 0

10:36
Областной слет туристов "Золотая осень" и первый этап соревнвоаний МЧС

18-19 сентября в лесном массиве возле р.п. Соколовый Саратовского района прошел областной слет "Золотая осень" и 1-ый этап соревнований МЧС Саратовской области по направлению "Школа безопасности".
18-19 сентября в лесном массиве возле р.п. Соколовый Саратовского района участвуем с командой школы в областном слете "Золотая осень" и 1-ом этапе соревнований МЧС. На соревнования приехали школьники и студенты из Саратова, Энгельса, Саратовского района, Хвалынска и Балаково.
Спортивный клуб нашей школы представляли Прозатетов Илья, Никифоров Никита, Ильяшенко Никита, Зеленева Виктория, Пестрикова Кира, Рыбинская Юлия, Девятьяров Кирилл, Поздняков Владимир, Краснов Максим, Шут Владимир, Руденко Юрий, Макаров Арсений, Петяев Даниил, Худашкин Максим, Белый Алексей, Назыров Данила.
В командном зачёте по двум возрастным группам в 1 этапе МЧС обе наших команды заняли первое место.
В областном слете "Золотая осень" в личном зачёте по сумме результатов трёх дистанций в младшей возрастной группе среди мальчиков весь пьедестал заняли наши спортсмены: Прозатетов Илья, Ильяшенко Никита, Никифоров Никита. Среди девочек лучшей стала Зеленева Виктория.
В средней возрастной группе среди мальчиков лучшими также стали наши ребята: Девятьяров Кирилл, Краснов Максим, Шут Владимир. Среди девочек Пестрикова Кира заняла 3 место.
В старшей возрастной группе Макаров Арсений стал победителем, Руденко Юрий занял 2 место.
Поздравляем ребят с успешным выступлением.

Категория: Достижения | Просмотров: 201 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0