Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:26
Областные соревнования и открытый лично-командный Чемпионат и Первенство г. Саратова по спортивному туризму в закрытом помещении

4 и 5 марта 2017 года в МБОУ "СОШ №86" г. Саратова состоялись областные соревнования и открытый лично-командный Чемпионат и Первенство г. Саратова  по спортивному туризму в закрытом помещении. Цель соревнований:
- а​​​​ктивизация туристско-спортивной работы;
- повышение спортивного мастерства;
- выявление сильнейших спортсменов и команд;
- оценка подготовленности команд к прохождению технически сложных маршрутов;
- обеспечение безопасности походов.

В соревнованиях приняли участие более 120 школьников и студентов г. Саратова, г. Энгельса, г. Балаково, Саратовского, Ивантеевского, Краснопартизансского, Татищевского районов Саратовской области. От нашей школы в соревнованиях приняли участие 16 обучающихся 5-10 классов.

4 марта в  областных соревнованиях по спортивному туризму в закрытом помещении по сумме времени на двух дистанциях в возрастной группе "Юноши 14-15 лет" Назыров Данила показал второй результат, Чванин Никита - третий, Донцов Андрей - шестой, Донцов Дмитрий - седьмой. В возрастной группе "Мальчики 11-13 лет" Додух Сергей занял третье место, Белый Сергей показал четвертый результат.

5 марта в открытом чемпионате и первенстве г. Саратова по спортивному туризму в зале на дистанции 1 класса среди мальчиков 11-13 лет Белый Алексей занял второе место, Сидоров Сергей - третье., Петяев Даниил - пятое, Макаров Арсений- седьмое.  На той же дистанции среди девочек 11-13 лет Пищулина Алина показала второй результат, Кольцова Анастасия - третий, Молчанова Анастасия - пятый.  На дистанции 2 класса среди девушек 14-15 лет Еремина Светлана заняла второе место, среди юношей 14-15 лет Чванин Никита стал вторым, Назыров Данила - четвертым, Шуев Дмитрий - седьмым. На дистанции 3 класса Евдокимов Виктор показал 5 результат.

Категория: Достижения | Просмотров: 455 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1