Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:56
Областные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях памяти В.В. Карпакова

31 марта в г. Балаково прошли областные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях памяти В.В. Карпакова. Цель соревнований: популяризация и дальнейшее развитие спортивного туризма среди учащихся образовательных учреждений, повышение технического и тактического мастерства участников, выявление сильнейших спортсменов и команд. В соревнованиях приняли участие школьники и студенты из г. Балаково, г. Энгельса, г. Хвалынска, п. Алексеевка  и с. Акатная Маза Хвалынского района. Команду Энгельсского муниципального района представляли обучающиеся школ 19, 20, с. Генеральское и с. Красный Яр. От нашей школы в соревнованиях приняли участие: Пищулина Алина (6б класс), Назыров Данила (7а класс), Чванин Никита (7в класс), Еремина Светлана (7а класс), Евдокимов Виктор (9а класс), Шатров Николай (9а класс), Сильченко Никита (10б класс) и Стрелков Никита (выпускник 2016 года).

На дистанции 3 класса среди юношей 14-15 лет Назыров Данила показал второй результат, Чванин Никита - третий. На той же дистанции среди девушек 14-15 лет Еремина Светлана стала второй. На дистанции 3 класса для юношей 16-21 года весь пьедестал заняли обучающиеся и выпускники нашей школы. Третье место занял Стрелков Никита, второе место - Сильченко Никита, и лучшим стал Евдокимов Виктор. Поздравляем ребят с их достижениями и желаем дальнейших успехов.

Категория: Достижения | Просмотров: 471 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1