Гостей: 1
Пользователей: 0

00:25
Областные соревнования Саратовской области на пешеходных дистанциях

24-25 ноября в медико-биологическом лицее города Саратова прошли областные соревнования Саратовской области на пешеходных дистанциях. Соревнования прошли  в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Саратовской области по спортивному туризму на 2018 год министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов от 7 до 18 лет из г. Саратова, г. Энгельса, Саратовского района, Краснопартизанского района и г. Камышин Волгоградской области.

От нашей школы в соревнованиях участвовали: Антропов Евгений (5б класс), Девятьяров Кирилл, Казанова Алина (5в класс), Скорик Артем, Антонов Андрей, Руденко Юрий (6а класс) Белохвостикова Кристина, Захарова Дарья (6в класс), Абузяров Ян, Сидоров Сергей (7а класс), Астахов Дмитрий (7б класс), Белый Алексей (8а класс), Пищулина Алина (8б класс), Додух Сергей (8в класс), Еремина Светлана, Назыров Данила (9а класс), Чванин Никита (9 в класс). Также в соревновниях принял участие выпускник школы 2016 года Ильин Дмитрий. Руководитель - Карташова Анна Александровна.

Соревнования проводились на дистанциях - пешеходные личные подготовительного, 1, 2 и 3 класса, а также на дистанциях - пешеходные-связки 1, 2 и 3 класса.

В личном зачете Белый Алексей стал бронзовым призером на дистанции 2 класса, Чванин Никита занял 3 место, а Назыров Данила - 1 место на дистанции 3 класса. Дистанция-пешеходная 3 класса являлась наиболее сложной на соревнованиях. Наши ребята выиграли у спортсменов, которые старше их на 2-3 года и учатся в 10-11 классах или на первом курсе саратовских ВУЗов.

Связки Абузяров Ян - Астахов Дмитрий и Белый Алексей - Сидоров Сергей заняли 4 места на дистанциях 1 и 2 класса соответственно. В соревнованиях связок спортсмены школьной секции туризма не остались без побед. Связка Пищулина Алина - Еремина Светлана на дистанции 2 класса заняла 2 место. Лучшими и самыми сильнейшими в области на дистанции 3 класса среди мужских связок стали Чванин Никита и Назыров Данила.

Поздравляем ребят с победой, желаем нашим туристам дальнейших успехов в спорте и учебе.

Категория: Достижения | Просмотров: 307 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/2