Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:44

«  Ноябрь 2021  »

Онлайн-акция «Дорога Добра»

К Международному дню Толерантности МУ ДО «Центр «Позитив» для обучающихся 5-11 классов проводит онлайн-акцию «Дорога Добра», направленную на формирование у подрастающего поколения толерантных установок и чувства сопричастности к истории, культуре и традициям разных народов
Положение https://disk.yandex.ru/i/FRfCW9apDJ5fdQ
Обучающимся школы №19 необходимо отправить свою работу психологу школы Ермолаевой Т.А. на адрес электронной почты: ermolaeva.tatyana.yu@yandex.ru в срок до 7 ноября 2021 года.
Участник Акции имеет право предоставить не более одной авторской (собственной) работы.
Номинации Акции:
· 5-8-e классы. Выполнение рисунка на тему «Толератность - это…».
· 9-11-e классы. Эссе на одну из тем: «Для меня толерантность – это…», «Мой путь к толерантности», «Я бы хотел(а), чтобы толерантность проявлялась в …», «Что нужно сделать, чтобы наша школа/город/село/поселок стал пространством толерантности».

Работы должны соответствовать выбранной тематике и следующим требованиям, предъявляемым к каждой номинации:
• «Рисунок». Принимаются собственные работы, выполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т.д.) на листе формата А4. Рисунки присылаются в электронном виде на адрес электронной почты: psypozitiv@yandex.ru с обязательной пометкой в теме письма «Акция «Дорога Добра»
• «Эссе». Объем эссе - не более 2 страниц текста (напечатанного или рукописного). Эссе в электронном виде (формат Word, pdf, jpg) направляется на адрес электронной почты: psypozitiv@yandex.ru с обязательной пометкой в теме письма «Акция «Дорога Добра».
Работы обязательно должны иметь сопроводительное письмо (заявка на участие), в котором содержится информация: возрастная группа, название работы, ФИО участника Акции, полное наименование общеобразовательного учреждения, класс.

Работы участников в электронном виде принимаются с 28 октября по 10 ноября 2021 года на почту psypozitiv@yandex.ru с обязательной пометкой в теме письма «Акция «Дорога Добра».
Имена и работы участников будут размещаться с 01 ноября по 20 ноября 2021 года в официальной группе МУ ДО «Центр «Позитив» социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/pozitiv_centr
Все участники онлайн-Акции награждаются сертификатами участия.

Категория: Информация | Просмотров: 202 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0