Гостей: 1
Пользователей: 0

21:26
Открытое Первенство г. Камышина по спортивному туризму в закрытых помещениях

С 17 по 20 марта  прошло Открытое Первенство города Камышина по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в спортивном зале МБОУ "СШ №17", приуроченное к празднованию юбилея Героя Советского Союза А.П. Маресьева.

4 дня спортсмены школ города Камышина, а также Саратовской области, Калача-на-Дону, Волгограда и других районов Волгоградской области соревновались в связках и личном зачёте на четырёх классах сложности и в разных возрастных группах.

Цель Первенства по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях: развитие, пропаганда и популяризация вида спорта «Спортивный туризм», повышение спортивного мастерства участников, обмен опытом туристкой деятельности, выявление сильнейших команд.

От нашей школы в соревнованиях приняли участие Стрелков Никита, Волчуков Алексей (9в класс) и Назыров Данила (6а класс).

В  дисциплине «дистанция-пешеходная (короткая) 2 класса» в возрастной группе «мальчики/девочки 12-13 лет» Назыров Данила занял 2 место, в дисциплине «дистанция-пешеходная (короткая) 3 класса» в возрастной группе «юноши/девушки 14-15 лет» Данила стал четвертым.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-связка (короткая) 2 класса» в возрастной группе «до 21 года» Стрелков Никита и Волчуков Алексей заняли 3 место.

В дисциплине «дистанция-пешеходная (короткая) 2 класса» в возрастной группе «юноши/девушки 16-18 лет» Стрелков Никита занял первое место, Волчуков Алексей – второе.

Поздравляем ребят. Желаем дальнейших успехов!!!

Категория: Достижения | Просмотров: 725 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/3