Гостей: 1
Пользователей: 0

22:13
Открытое Первенство г. Саратова по спортивному туризму "Ноябрьские чижики"

3 декабря 2016 года в медико-биологическом лицее г. Саратова прошло Открытое Первенство г. Саратова по спортивному туризму "Ноябрьские чижики". В соревновании приняли участие 169 спортсменов из г. Саратова и г. Энгельса от 6 до 18 лет. Энгельсский муниципальный район представляли обучающиеся школ № 19,20 и с. Красный Яр. От нашей школы выступали: Макаров Арсений (5а класс), Петяев Даниил (5б класс), Сидоров Сергей (5в класс), Кольцова Анастасия, Белый Алексей, Магомедмирзоев Керимулла (6а класс), Ильяшенко Иван, Пищулина Алина (6б класс), Донцов Андрей, Еремина Светлана, Назыров Данила (7а класс), Епихин Андрей, Фисенко Сергей, Чванин Никита (7в класс), Евдокимов Виктор, Шатров Николай, Шуев Дмитрий (9а класс), а также выпускник школы 2016 года, студент I курса Саратовского профессионального педагогического колледжа им. Ю.А. Гагарина Стрелков Никита.

Несмотря на то, что для многих обучающихся 5-6 классов это были первые старты по спортивному туризму, ребята показали хорошие результаты.  В своей возрастной группе Петяев Даниил занял 5 место, Магомедмирзоев Керимулла - 10 место, Белый Алексей - 15 место, Макаров Арсений - 16 место, Сидоров Сергей - 17 место, Кольцова Анастасия - 10 место, Пищулина Алина - 7 место.

Хорошо выступили и старшие члены школьного клуба "Юный турист". Поздравляем Назырова Данилу, Чванина Никиту, Евдокимова Виктора. Данила стал сильнейшим в своей возрастной группе. Вторым в этой группе стал Чванин Никита. Среди юношей 2001-2002 года рождения первое место занял Евдокимов Виктор. Так держать!!!

Категория: Достижения | Просмотров: 773 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1