Гостей: 1
Пользователей: 0

05:36
Открытое Первенство города Саратова по спортивному туризму "Кубок Гагарина"

9-10 апреля на базе медико-биологического лицея г. Саратова прошло Открытое Первенство города Саратова по спортивному туризму в дисциплине «дистанция-пешеходная» и «дистанция пешеходная - группа» «Кубок Гагарина».  Соревнования включены в календарный план официальных физкультурно-массовых и спортивных  мероприятий Саратовской областной федерации спортивного туризма на 2016 год

В "Кубке Гагарина" от нашей школы участвовали: Сильченко Никита, Стрелков Никита, Волчуков Алексей, Шуев Дмитрий, Евдокимов Игорь, Шатров Николай, Назыров Данила.

В средней возрастной группе Назыров Данила и Шуев Дмитрий заняли 4-5 место соответственно. В старшей возрастной группе из наших ребят лучший результат показал Стрелков Никита, заняв 4 место. Сильченко Никита и Евдокимов Игорь заняли 7 место, показав одинаковый результат.

В соревнованиях "дистанция - группа" команда нашего города, состоявшая из учеников школ 9, 15, 19 и 24, заняла 1 место. Нашу школу в четверке участвовавших представлял Волчуков Алексей.

Это было последнее в этом учебном году спортивное мероприятие туристов в зальных помещениях. Начиная с 10 апреля и по октябрь месяц все соревнования будут проходить на природе. Ребят жду районные соревнования по ориентированию, всероссийские соревнования "Азимут России", областная школа безопасности, районный слет юных туристов в Хвалынском районе и другие мероприятия. Пожелаем ребятам  удачи в спорте и учебе.

Категория: Достижения | Просмотров: 468 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1