Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:40
Открытые областные соревнования по спортивному туризму "Рождественские старты - 2019" Самарской области

С 6 по 8 января в г. Самаре прошли открытые областные соревнования по спортивному туризму "Рождественские старты - 2019" Самарской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Пензы, Оренбурга, Саратова и Энгельса. Всего более 250 спортсменов в возрасте от 10 до 22 лет. От нашей школы в составе сборной Энгельсской СЮТур участвовали: Руденко Юрий (6а класс),  Сидоров Сергей (7а класс), Петяев Даниил (7б класс), Белый Алексей (8а класс), Еремина Светлана, Назыров Данила (9а класс), Чванин Никита (9в класс), а также выпускник школы  2018 года Сильченко Никита. Руководителем команды Энгельсской СЮТур была Карташова А.А, учитель биологии нашей школы.

На дистанции пешеходной 2 класса среди мальчиков 12-13 лет Руденко Юрий показал 10 результат, на дистанции пешеходной 2 класса среди юношей 14-15 лет Белый Алексей занял 5 место. На дистанции 4 класса среди женщин 16-22 лет Еремина Светлана показала 10 результат, дебютировав на 4 классе дистанции. Среди мужчин на 4 классе дистанции Сильченко Никита показал 5 результат, Чванин Никита занял 10 место. Лучшим среди мужчин стал Назыров Данила.

В соревнованиях связок Сильченко Никита и Чванин Никита заняли 2 место на дистанции - пешеходная-связки 3 класса. Еремина Светлана в связке с выпускницей Энгельсской СЮТур Петрушовой Дарьей заняла 4 место на дистанции - пешеходная-связки 3 класса.

Поздравляем наших спортсменов с удачным началом 2019 года!

Категория: Достижения | Просмотров: 332 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0