Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:04
Открытый Чемпионат и Первенство г. Саратова по спортивному туризму и поисково-спасательным работам «Кубок Скорпиона – 2017»

14 октября 2017 г. в г. Саратове (5-я дачная) были проведены областные соревнования и открытый Чемпионат и Первенство г. Саратова по спортивному туризму и поисково-спасательным работам «Кубок Скорпиона – 2017» (2-й этап региональных соревнований на приз МЧС). В соревнованиях, несмотря на дождь, приняло участие 16 команд старшей и 10 команд младшей возрастной группы (103 участника) из Саратова, Энгельса, Балаковского, Ивантеевского, Саратовского, Хвалынского районов, ЗАТО Светлый. От Энгельсского муниципального района выступали обучающиеся школ № 19 и 20. Всего из Энгельса выступило 26 спортсменов в возрасте от 10 до 16 лет. Нашу школу представляли обучающиеся 4, 6, 7, 8 и 10 классов: Назыров Максим, Абузяров Ян, Петяев Даниил, Молчанова Анастасия, Пищулина Алина, Додух Сергей, Белый Алексей, Еремина Светлана, Назыров Данила, Коптуров Семен, Донцов Дмитрий, Чванин Никита, Шуев Дмитрий и Шатров Николай. Выступали ребята в трех командах: "Спасатели", "Туристы - старшая группа", "Туристы - младшая группа".

Команда старших туристов школы №19 заняла третье место в Чемпионате (руководитель Карташова Анна Александровна).

В личном зачёте в Чемпионате Ерёмина Светлана (8а класс) показала лучший результат среди всех девушек.

В Первенстве среди юниоров лучшим стал выпускник нашей школы 2016 года, студент   ППК СГТУ им. Ю.А. Гагарина Стрелков Никита, а третье место  у ученика 10 класса Шатрова Николая. Среди юношей лучшим стал Чванин Никита (8в класс), второе место поделили Назыров Данила (8а класс) и Шуев Дмитрий (10 класс). Также еще один ученик  нашей школы Белый Алексей  (7а класс) среди мальчиков занял второе место.

Категория: Достижения | Просмотров: 425 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1