Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

06:15
Первенство Саратовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти В. В. Карпакова

26 марта в СОШ №13 г. Балаково прошло Первенство Саратовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти В. В. Карпакова. За звание сильнейших в спортивном туризме боролись более 60 спортсменов из г. Балаково, п. Красный Партизан, Энгельсского муниципального района и Хвалынского муниципального района. Команда нашего выступила очень достойно, завоевав 12 медалей из 18. Отличились и ребята из нашей школы, члены школьного кружка "Юный турист". Назыров Данила (6а класс) занял 1 место на дистанции 2 класса среди мальчиков 10-13 лет, на этой же дистанции Чванин Никита (6в класс) стал бронзовым призером. Еремина Светлана среди девочек 10-13 лет на дистанции 2 класса заняла 3 место. На дистанции 4 класса Стрелков Никита (9в класс) среди юношей 16-18 лет стал серебряным призером.

Категория: Достижения | Просмотров: 455 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/3