Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 12:08

«  Февраль 2022  »

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества

День защитника Отечества России - праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. С Днем защитника Отечества поздравляют военнослужащих и ветеранов, с этим праздником принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе и юношей, которым предстоит защищать Отечество в будущем.
С 15 по 20 февраля в школе проходили спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню памяти солдат, погибших при исполнении служебного долга в Афганистане, Чечне и других «горячих точках» и Дню Защитника Отечества.
Ученики 5-х классов проявили спортивную ловкость, смекалку. Мальчишки и девчонки с азартом и упорством преодолевали испытания, демонстрировали силу, смелость, выносливость и решительность. Старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. В зале царил смех, шум и веселье.
Победу победили ученики 5а и 5б классов, 5в класс занял второе место
В спортивной эстафете среди учеников 6 классов победу одержал 6а класс, второе место поделили 6б и 6в классы. Юные спортсмены, показали, что растёт достойная смена защитников Отечества. Все ребята проявили стойкость, выносливость, с упорством рвались вперёд, к победе.
Обучающимся 9-11 классов пришлось соревноваться в силовой подготовке. Ребята показали мастерство в подтягивании на перекладине, отжиманиях и поднятию 16-килограммовой гири. Первое место заняли юноши 9б класса, вторыми стали ученики 9в класса, третье место досталось 10 классу.

#Школа19Энгельc
#ДО_Фристайл
#ШСК_Спасатели
#РДШ