Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 14:59

«  Октябрь 2015  »

Посвящение в пятиклассники

Как вы думаете, когда выпускники начальной школы становятся пятиклассниками? Одни считают , что это событие случаются в мае после выпускного вечера в начальной школе,  другие уверены, что повод тому – приказ директора « … о зачислении в 5 классы». Всё это верно, но не до конца. Настоящим учеником средней школы он станет лишь тогда, когда свершится таинство посвящения в пятиклассники. Именно это событие произошло в нашей школе 24 октября.

Проводить праздник было очень интересно. Ребята подготовились к выступлениям , у всех были интересные названия команд, девиз . А затем началось, закрутилось и понеслось: веселые игры, интеллектуальные конкурсы, шутливые вопросы, пение песен.  В завершении мероприятия пятиклассники произнесли клятву и прошли обряд посвящения.

Не остались в стороне и классные руководители,  которые тоже дали клятву своим подопечным, что на протяжении всех лет,  когда ребята будут учиться в средней школе, всегда будут рядом и сделают жизнь в школе насыщенной и интересной.

Теперь все пятиклассники могут с уверенностью заявить, что они стали настоящими учащимися средней школы. Оправдают  все надежды и справятся с возложенными на них обязанностями!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 572 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0