Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 15:07

Проект "На старт, эко-отряд РДШ"

2017 год - год Экологии в Российской Федерации. По всей стране в школах создаются экологические отряды, которые объединяют неравнодушных детей, педагогов и родителей.

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 19» не осталась в стороне, активно включившись  в работу проекта "На старт, эко-отряд РДШ".

В начале года был образован экологический отряд "Эко -семья", куда вошли  обучающиеся 7-9-х классов. 28 ноября Эко-отряд "Эко-семья " посетил МБОУ « СОШ № 30» , в которой была проведена презентация деятельности эко-отряда . Участники эко-отряда "Эко-семья " рассказали  о Всероссийской  детско-юношеской организации « Российское движение школьников»,  о своей работе, успехах и достижениях  и пригласили  своих ровесников  к участию во Всероссийском конкурсе «На старт, Эко-отряд» . Встреча получилась тёплой, душевной , насыщенной и увлекательной. Учащиеся школы задавали вопросы участникам эко-отряда и выразили заинтересованность в организации экологического отряда в своей школе.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 546 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0