Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 05:12

«  Ноябрь 2018  »

Проекты общественных деятелей Саратовской области, которые вышли в финал конкурса "Доброволец России"

Дорогие родители и ученики нашей школы! Призываем вас проголосовать за проекты общественных деятелей Саратовской области, которые вышли в финал конкурса "Доброволец России" и которые смогут принести в случае выигрыша 1 миллион рублей на развитие добровольчества в нашей Саратовской области. Голосование до 15 ноября!

Не оставайся в стороне - проголосуй за проекты, зарегистрировавшись на сайте добровольцыроссии.рф (возможна регистрация через социальную сеть "ВКонтакте"). Выбирайте вкладку "Голосовать", регион - Саратовская область, голосуйте за данные проекты!

1. I Всероссийский детский театральный фестиваль "Город N". Основная идея проекта: создание среды для творческого общения и обмена опытом руководителей и участников сельских любительских театров и состоявшихся городских театров.

2. Инженерия. Основная цель: повышение в жизни молодежи роли научно-технического творчества, привлечение детей и молодежи к дальнейшим занятиям наукой.

3. Green Team. Цель: Создание доступной платформы для самореализации в сфере экологического добровольчества, свободного доступа к изучению экологии, воспитание бережного отношения к природе у граждан Саратовской области.

4. Судьбы людей моей малой родины в истории страны и края. Цель: Создание видеофильма, основанного на воспоминаниях людей, внесших вклад в развитие родного края и содержащего сведения из жизни Аркадакского района, страны, рассказы о ВОВ 1941-1945 гг.

Добровольцы России
Просим максимальное распространение данной информации! Репосты приветствуются !!!

Категория: Информация | Просмотров: 262 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0