Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 18:06

Региональный конкурс "Лес и человек в объективе"

Подведены итоги регионального конкурса "Лес и человек в объективе", проводимого СГАУ им. Н.И. Вавилова. Цель конкурса - привлечение обучающихся общеобразовательных учреждений Саратовской области, учащихся школьных лесничеств и детских экологических организаций к работе по экологическому и эстетическому воспитанию, изучению лесных экосистем родного края, пропаганде знаний о лесе, деятельности по сохранению лесов, выбору и популяризации лесных профессий. От нашей школы в конкурсе приняли участие фотоработы Бессудновой Анастасии, Войщевой Анастасии, Склярова Кирилла,Ильина Дмитрия, Шевченко Динилы и Шевченко Дианы. Поздравляем Шевченко Данилу, члена кружка "Юный турист, с 2 местом в номинации "Практическая природоохранная деятельность".

Категория: Достижения | Просмотров: 605 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0