Гостей: 1
Пользователей: 0

06:52
Результаты туристских соревнований

Подведены итоги  областных соревнований и Открытого  Чемпионата и Первенства г. Саратова на комбинированной дистанции и поисково-спасательным работам памяти В. А. Сафронова «Кубок Скорпиона-2016», а также во втором этапе соревнований по спасательному спорту  среди классов «Юный пожарный», «Юный спасатель», туристских объединений, студенческих спасательных отрядов на приз начальника Главного  управления МЧС России по Саратовской области.  В Первенстве города Саратова одна наша команда заняла второе место, другая третье. В личном зачете отличился только Назыров Данила занял 3 место среди юношей 15 лет. Даниле пришлось выступать не своей возрастной группе, чтобы команда могла иметь зачет среди команд туристов 14-16 лет. Результаты соревнований по спасательному спорту еще не подведены, но предварительно можно сказать, что команда "Спасатели" в своей группе будет первой, а команда "Юный турист" предварительно пока пятая в своей группе.

Посчитан командный результат районных соревнований по ориентированию, прошедших 9 октября. Наши ребята заняли 2 место.

С 3 по 14 октября на территории станции юных туристов проходил мониторинг туристской подготовки школьников Энгельсского района. В своих возрастных группах Назыров Данила занял 1 место, Еремина Светлана - 2 место, Чванин Никита - 3 место. В командном зачете наша команда заняла 4 место.

Категория: Достижения | Просмотров: 424 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0