Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 04:41

МБОУ "СОШ № 19" г.Энгельс

Приём в 1 класс
Школьная газета
Меню сайта
ФГОС
Памятные даты
Отечество
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественнонаучного цикла
14:42
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественнонаучного цикла


Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии, хими и физике.

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в учебе. 

Предмет Фамилия, имя Класс Статус Учитель
Биология Бессуднова Анастасия 11 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Аскеров Анар 11 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Козлова Мария 11 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Ситникова Алина 9 Победитель, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Соловьев Дмитрий 9 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Курдюкова Екатерина 9 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Евсикова Екатерина 9 Призер Карташова А.А.
  Найденко Юлия 9 Призер Карташова А.А.
  Вожова Яна  9 Призер Карташова А.А.
  Климов Даниил 9 Призер Карташова А.А.
  Дворников Никита  9 Призер Карташова А.А.
  Зимина София 9 Призер Карташова А.А.
  Березин Всеволод 8 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Калина Елена 8 Призер Карташова А.А.
  Еремина Светлана  8 Призер Карташова А.А.
  Дубынин Даниил  8 Призер Карташова А.А.
  Вишнивецкий Григорий 7 Призер Тихненко М.И.
  Ахмедов Хуршед 6 Победитель Карташова А.А.
  Володин Кирилл 6 Призер Карташова А.А.
  Левицкий Марк 6 Призер Карташова А.А.
  Рустамов Нифтулла 6 Призер Карташова А.А.
  Шаманаев Кирилл 6 Призер Карташова А.А.
Химия Артамонова Лина 7 Призер Бахтина Т.Ю.
  Мухина Евгения 7 Призер Бахтина Т.Ю.
  Малинина Дарья 7 Призер Бахтина Т.Ю.
  Коломыцева Анна  7 Призер Бахтина Т.Ю.
  Трофимов Кирилл 7 Призер Бахтина Т.Ю.
  Корниенко Екатерина 8 Призер, участник муниципального этапа Бахтина Т.Ю.
  Равчеева Валерия 8 Призер, участник муниципального этапа Бахтина Т.Ю.
  Ягудина Рината 8 Призер, участник муниципального этапа Бахтина Т.Ю.
  Донцов Дмитрий 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Архипов Никита 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Астанкина Анастасия 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Дубовская Елена 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Донцов Андрей 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Поздеев Алексей 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Дубынин Даниил  8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Белов Алексей 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Березин Всеволод 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Еремина Светлана 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Николаев Никита 8 Призер Бахтина Т.Ю.
  Жуков Савелий 9 Призер Бахтина Т.Ю.
  Ситникова Алина 9 Призер Бахтина Т.Ю.
  Аскеров Анар 11 Призер, участник муниципального этапа Бахтина Т.Ю.
  Бессуднова Анастасия 11 Призер, участник муниципального этапа Бахтина Т.Ю.
Физика Березин Александр 11 Участник муниципального этапа Корнева Г.М.
Экология Бессуднова Анастасия 11 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Ситникова Алина 9 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Соловьев Дмитрий 9 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Осипов Александр 9 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Евсикова Екатерина 9 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Яковлев Данил 9 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Макеева Ангелина 9 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Еремеева Ольга 8 Призер Карташова А.А.
  Калина Елена 8 Призер Карташова А.А.
  Еремина Светлана 8 Призер Карташова А.А.
  Березин Всеволод 8 Призер Карташова А.А.
  Таирова Виктория 8 Призер Карташова А.А.
  Евдокимова Полина 8 Призер Карташова А.А.
  Облезина Ангелина  7 Призер, участник муниципального этапа Карташова А.А.
  Калиничева Анастасия 7 Призер Карташова А.А.
  Никитенко Анастасия 7 Призер Карташова А.А.
  Мищенко Дарья 7 Призер Карташова А.А.
  Мищерякова Дарья 7 Призер Карташова А.А.
  Соловьева Екатерина 6 Призер Карташова А.А.
  Тугушева Айша 6 Призер Карташова А.А.
  Левицкий Марк 6 Призер Карташова А.А.
  Володин Кирилл  6 Призер Карташова А.А.
  Шаманаев Кирилл 6 Призер Карташова А.А.
  Волков Максим 5 Призер Бахтина Т.Ю.
  Давыдов Арсений 5 Призер Бахтина Т.Ю.
  Хохулин Александр 5 Призер Бахтина Т.Ю.
  Хохулин Виктор 5 Призер Бахтина Т.Ю.
  Бутенко Даниил  5 Призер Бахтина Т.Ю.
  Цурупа Стефания 5 Призер Бахтина Т.Ю.
  Алексеенко Станислав 5 Призер Бахтина Т.Ю.
  Коровниченко Кирилл  5 Призер Бахтина Т.Ю.
  Джумалиев Самат 5 Призер Бахтина Т.Ю.

 

Категория: Достижения | Просмотров: 45 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Интернет-портал
Форма входа
Антитеррор
ГТО
Даты
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки
Полезные ссылки

School19Engels © 2017
Конструктор сайтов - uCoz