Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 02:48

«  Октябрь 2020  »

Уважаемые родители!

С 12 по 24 октября в МОУ "СОШ 19" будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся (в соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 24 августа 2020 года № 1191 «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях»). Каждый человек сталкивается с трудностями, но все их преодолевают по-разному. В любых жизненных ситуациях нужно проявлять психологическую устойчивость. Научиться этому можно только, если хорошо в себе разобраться. Социально-психологическое тестирование позволит выявить степень психологической устойчивости вашего ребёнка. Тестирование является добровольным, для участия в тестировании обучающимся, не достигшим 15-летнего возраста, необходимо письменное согласие  законных представителей. Конфиденциальность личных данных гарантируется.

Тестирование направленно на раннее выявление незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ

Социально-психологическое тестирование проводится, согласно расписанию, на уроках информатики, в режиме он-лайн учащиеся заполняют электронную анонимную анкету.

Длительность анкетирования: 20 -25 минут.

Результаты тестирования будут представлены в виде общих данных на родительском собрании. Вопросы, касающиеся проведения тестирования можно задать классным руководителям и администрации.

Приказ Министерства Просвещения РФ
Приказ Министерства образования Саратовской области
Приказ Комитета по образованию ЭМР
Приказ о проведении тестирования МОУ "СОШ №19"