Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 14:44

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Спортивно-оздоровительная акция «Зарядка со звездой»
Спортивно-оздоровительная акция «Зарядка со звездой»

На спортивно-оздоровительную акцию на свежем воздухе «Зарядка со звездой», реализованную в рамках проекта «Школьная медицина», на городском стадионе собралось около тысячи обучающихся образовательных учреждений Энгельса самого разного возраста. От нашей школы приняли участие ученики 7а класса, а также члены школьной секции туризма.

Организатором события выступили управление по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму, Центр молодежных инициатив, содействие в реализации оказали комитет по образованию, управление культуры и ГКУ СО «Управление по организации оказания медицинской помощи».

Почётным гостем стал координатор программы "WorkOut" Саратовской области Илья Кузнецов, который рассказал подросткам об этом движении и продемонстрировал, каких результатов можно достичь благодаря регулярным тренировкам. После разминки участники дружно повторяли гимнастические движения под ритмичную музыку и старались не отставать от спортсмена. По словам организаторов, подобные мероприятия способствуют воспитанию спортивного духа у молодежи, приобщению к здоровому образу жизни и являются эффективной методикой привлечения подрастающего поколения к спорту. Все желающие смогли также сфотографироваться с саратовским спортсменом и взять автограф.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 42 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0