Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 22:17

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Театр книги
Театр книги

14 ноября на базе Детской городской библиотеки№11 вот уже второй год ученики 3а класса занимаются в кружке Театр книги. Кружок работает под девизом:"Чтобы умными нам быть, нужно с книгами дружить!" Занятия в кружке помогают ребятам по-новому открыть мир литературы, способствуют творческому прочтению произведений, раскрывают актерские способности юных читателей. На занятиях кружка дети не только читают и слушают произведения литературы, но и декламируют стихи, делают поделки по прочитанным произведениям, рисуют, ставят мини-спектакли. Занятия в библиотечном кружке "Театр книги" позволяют ребятам раскрыть свои таланты и возможности.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 64 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0