Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 16:30

ТЕЛЕКЛАСС

В рамках Гражданского форума Саратовской области «Мы – вместе!», прошло награждение победителей V Всероссийского фестиваля-конкурса телевизионного творчества школьников «ТЕЛЕКЛАСС», представивших более 700 роликов в девяти номинациях.  Энгельсский район представляли ученики средней школы №19, занявшие первые места сразу в двух номинациях: «Наш дом Россия» и «Полиция и молодежь: Закон мой друг». Ребятам вручены дипломы победителей, ценные подарки. Педагогический коллектив школы, которая является ресурсным центром по правовому воспитанию учащихся, получил благодарность Главного управления МВД России по Саратовской области за вклад в правовое просвещение несовершеннолетних. После награждения члены отряда юных помощников полиции 19 школы приняли участие в мастер-классе, который для участников конкурса провела телеведущая первого канала Арина Шарапова.

Категория: Достижения | Просмотров: 562 | Добавил: voropaeffalexei2016 | Рейтинг: 0.0/0