Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 13:59

«  Сентябрь 2014  »

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года

Во всех школах района сегодня прозвенел первый в новом учебном году звонок и пригласил на первый урок главных «виновников торжества» - первоклассников.

Учащихся нашей школы поздравил с Днем знаний глава администрации Энгельсского муниципального района Андрей Куликов: «Я хочу особые поздравления в этот день адресовать первоклассникам – для них начинается сегодня новая жизнь. Искренне желаю, чтобы у них все сложилось, чтобы они получили качественные знания. Родителям пожелаю терпения, а педагогам – мудрости». Андрей Викторович отметил, что школа возобновила свою деятельность после капитального ремонта, который продолжался с начала текущего года.

В торжественном мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации ЭМР по социальной сфере Татьяна Ванина, председатель комитета по образованию и молодежной политике администрации ЭМР Алевтина Матасова, депутат Собрания депутатов ЭМР Юрий Мелехин, заместитель руководителя аппарата администрации ЭМР Дмитрий Мазуркин.

В подарок от администрации Энгельсского муниципального района наша школа получила музыкальное оборудование и спортивный инвентарь.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 761 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/3