Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 07:58

«  Октябрь 2016  »

Торжественные мероприятия, посвященные дню рождения РДШ

29 октября Российскому движению школьников исполнился ровно год. С 1 сентября текущего года движение начало свою работу  в  нашей школе, которая выступает «пилотной» площадкой для новой детской организации. В первую годовщину создания Российского движения школьников в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвященные этой дате.

Первый день рождения Российского движения школьников  в нашей школе отметили с размахом.  Учащиеся 5-9-х классов  собрались на торжественной линейке. Активисты движения  подготовили флэш-моб – танец под песню РДШ, который был поставлен специально в честь первой годовщины создания. По итогам флеш-моба все видеозаписи танца войдут в единый клип-попурри.

Помимо этого, до 28 октября проходил конкурс – "Поздравь РДШ с днем рождения!" В рамках него школьники со всей страны присылали поздравления по электронной почте. Авторов наиболее оригинальных писем ждут подарки, а их работы разместят на сайте движения и на страницах в социальных сетях. Оригинально решили поздравить друзей и активисты нашей  школы . Ученики 7-8-х классов подготовили в подарок письма с поздравлениями и пожеланиями, которые отправили во Владимирскую область..

Также был дан старт акции «Селфи с РДШ», где все желающие могли запечатлеть себя на фоне логотопов новой организации.

«С днем рождения, РДШ!» - звучало в этот день во всех уголках школы. И пусть РДШ – совсем юная организация, но мы уверены, что все вместе сможем запустить новое современное движение, где каждый сможет развиваться в интересном ему направлении и вывести детское движение на более качественный уровень.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 801 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 4.0/1