Гостей: 1
Пользователей: 0

04:49
В здоровом теле - здоровый дух

Многие обучающиеся нашей школы во внеурочное время занимаются в различных кружках и секциях. Результатом таких занятий являются победы на муниципальных, региональных и всероссийских соревнованиях и конкурсах.

Так воспитанники МАУ ДО "ДЮСШ", учащиеся нашей школы во время весенних каникул стали призерами различных соревнований. Ученик 5а класса Симонов Петр в составе футбольной команды занял I место в весеннем турнире ДЮСШ по мини-футболу среди младших юношей 2004-2006 годов рождения.

Мухина Евгения, ученица 6б класса, заняла I место в открытых городских соревнованиях по бегу на средние дистанции памяти тренера-преподавателя Кудашкина Н.Е. среди юношей и девушек.

А ученик 10а класса Юкин Кирилл и ученица 8а класа Полякова Софья в  городе Медынь на Первенстве России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет стали призерами и победителями. Соня заняла 1 место в боевом разделе (классика), Кирилл стал дважды серебряным призером в спортивном разделе (лайт) и боевом разделе (классика).

Поздравляем ребят с победами! Желаем успехов в спорте и учебе!

Категория: Достижения | Просмотров: 607 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1