Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 09:03

«  Ноябрь 2016  »

Встреча представителя Федеральной службы исполнения наказаний

18.11.2016  прошла встреча  представителя Федеральной службы исполнения наказаний   Адамик Натальи Викторовны и выпускников школы 19.  Ребятам  предложили получить образование высокого уровня по  востребованным  на сегодняшний день специальностям.

В течение всего периода учёбы курсанты Федеральной службы исполнения наказаний находятся на полном государственном обеспечении. Им выплачивается денежное довольствие от 6 до 12 тыс. руб. в месяц в зависимости от курса обучения; курсанты обеспечиваются вещевым довольствием, бесплатным трёхразовым питанием. При необходимости предоставляется возможность проживания как в общежитии для курсантов, так и за пределами вуза в арендуемом жилье. Период обучения входит в выслугу лет, дающую право выхода на пенсию из расчёта 1 год обучения за 1 год службы в органах уголовно-исполнительской системы (УИС). Кроме того, юношам предоставляется отсрочка от призыва в Вооружённые Силы РФ.

По окончании института выпускникам выдаётся диплом государственного образца, а также присваивается специальное звание среднего начальствующего состава – лейтенант внутренней службы.

После завершения учёбы выпускникам гарантировано трудоустройство на офицерскую должность в органы и учреждения ФСИН России.

Информация  заинтересовала выпускников. В завершение мероприятия  гости  пожелали ребятам хорошей учебы, хорошо сдать экзамены и определиться с выбором профессии.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 461 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0