Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 14:48

В воскресенье 7 декабря в Волгограде состоялся XI открытый легкоатлетический турнир на призы олимпийской чемпионки в прыжке в высоту Елены Слесаренко. Перед соревнованиями победительница Афин провела мастер-класс для юных спортсменов и объявила о завершении спортивной карьеры, а так же рассказала, чем будет заниматься дальше.

В соревнованиях приняли участие 523 юных спортсмена из 32 регионов России. Ребята  соревновались в манеже Волгоградской государственной академии физической культуры.

В турнире выступали юноши и девушки 1999-2000 годов рождения, а в прыжке в высоту выступали спортсмены двух возрастных группах 1997-98 г.р. и 1999-2000 г.р. Помимо прыжка в высоту в программу соревнований вошли бег на 60 м , 60 м с/б, 400 м, 800 м, а также эстафета 4×200 м. В секторах выявляли победителей в прыжке в длину, тройным и толкании ядра. Желающие могли попробовать себя в троеборье (60 м, прыжок в длину, толкание ядра).

Поздравляем ученицу 9Б класса Войщеву Анастасию, ставшей бронзовым призером соревнований. Молодец!

Категория: Достижения | Просмотров: 497 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1