Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 13:23

«  Ноябрь 2016  »

XIII Региональный слет уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений

25 ноября в ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» состоялся  XIII Региональный слет   уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений, посвященный 80-летию Саратовской области. В работе слета приняла участие Загородняя Татьяна Николаевна, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области. Также были поведены итоги региональных  конкурсов на лучшего уполномоченного по защите прав участников образовательных отношений, помощника Уполномоченного, куратора Уполномоченных, конкурса «Права человека глазами ребенка».  Энгельсский муниципальный район в номинации «Лучший Уполномоченный» представляла Ерёменко Анастасия Юрьевна,  Уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений МБОУ «СОШ № 19» Энгельсского муниципального района Саратовской области. По итогам конкурса Еременко А.Ю. была награждена дипломом II степени.

Куратор  уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений в общеобразовательных организациях, Корнилова Наталья Александровна, также награждена дипломом II  степени за участие в региональном конкурсе в номинации  «Лучший куратор уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений»

Категория: Достижения | Просмотров: 479 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 5.0/1