Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 02:33

XIV региональный слет Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений

24 ноября 2017 года в 10.00 в актовом зале ГАУ ДПО «СОИРО» состоялся XIV Региональный слет Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений. На слете были подведены итоги региональных конкурсов на лучшего Уполномоченного по защите прав участников образовательных отношений, лучшего куратора Уполномоченных в муниципальных органах управления образованием, лучшего помощника Уполномоченных, регионального конкурса «Права человека глазами ребенка». Победителем регионального конкурса лучший Уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений стала Ерёменко Анастасия Юрьевна – Уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ 19» Энгельсского муниципального района. За участие в региональном конкурсе «Права человека глазами ребенка» обучающаяся 8а класса МБОУ «СОШ № 19»  ЭМР Астанкова Анастасия награждена дипломом третьей степени.

Категория: Достижения | Просмотров: 363 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0